Возможно ли вычислить автора письма и каково ожидаемое наказание за шутку от имени другого человека

• г. Кыштым

Скажите пожалуйста, если я написала, своей учительнице от имени одноклассницы, которая ее не недолюбливает, меня смогут вычислить, мое настоящее имя, хотя учительница поверила, что именно она пишет, вот только я не учла, от ее имени еще всяко оскорбила, какое меня ждет наказание? Хотя я свою первую учительницу, очень люблю, я всего лишь навсего пошутила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вас не вычислят,но так делать не красиво