Подоходный налог от продажи акций полученных на ваучеры и льготы для участников ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС - особенности и регулирование

• г. Хотимск

Какой подоходный налог платится от продажи акций полученных на ваучеры и есть ли льготы для участников ликвидации катастрофы на Чернобыльской АС. Александр.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам лучше обратиться в налоговый орган в Белоруссии.