Сообщение о краже в супермаркете возвращено, необходимость посещения администрации для снятия заявления

• г. Челябинск

Вчера в милиции состоил протокол за кражу в супермаркете в сумме 630 рублей. Похишение возвращено. Стоит или нет прийти в администрацию супермаркета договорить, чтобы заявление забрали. Кражу совершено 16 еголетнего. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ничего страшного не будет и если украденное вернули то естественно милиция из за 600 ста рублей суетится не будет.

Стоит.Мальчику жить долгую жизнь,