Пенсионеру, работающему в Крыму с 2013 года, будет произведен перерасчет пенсии за 2014 год?

• г. Симферополь

Я пенсионер, работаю с 06.12.13 года по настоящее время. Будет ли мне произведен перерасчет пенсии как работающему пенсионеру Крыма за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный Фонд. С Крымом пока все сложно.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер, работал до 01.09.2014. Будет ли мне произведен перерасчет пенсии как работающему пенсионеру за 2014 год поскольку новый закон о пенсия вводится с 01.01.2015 года.

В настоящее время я - работающий пенсионер. В случае, если в этом году, я прекращу работать, будет ли произведен перерасчет пенсии и будет ли произведена индексация, в которой отказали, как работающему пенсионеру и за какой период? Какие документы необходимо будет представлять в ПФР?

Я пенсионер с 2010 года. До настоящего времени работаю, пенсионные отчисления перечисляются. Положен ли мне перерасчет пенсии как работающему пенсионеру?

Увольнение работающего пенсионера в марте. В мае пенсионер вновь устраивается на работу. Будет ли перерасчет пенсии, как не работающему пенсионеру с учетом всех индексаций за период работы с 2015 по 2017 гг?

Как будет происходить перерасчет пенсии в 2014 году работающему пенсионеру, если вышла на пенсию 19 августа 2013 года? Спасибо!

Мой муж пенсионер работал до конца октября 2016 года и уволился. Сейчас в августе ему должны сделать перерасчёт пенсии, как работающему пенсионеру! Так какой период возьмут для перерасчёта пенсии?

Постановлением Правительства РФ принято решение об отмене индексации пенсии в 2016 году работающим пенсионерам. Если работающий пенсионер отработав год уйдет на пенсию, то у него пенсия будет ниже, чем у пенсионера, который не работал. Или предусмотрена какая то компенсация работающему пенсионеру. Этот вопрос интересует очень многих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер, сейчас мне. как работающему пенсионеру, один раз в год пересчитывают пенсию. Хочу узнать сохранится ли такой порядок начисления пенсии дпя пенсионера, который вышел на пенсию до 01.01.2015 года. Спасибо.

29 апреля 2016 года уволилась в работы (как работающий пенсионер). С какого месяца мне должны проиндексировать пенсию? (В ПФР дают совершенно разные ответы: 1). С 1 августа 2) с 1 июня 3) с 1 июля.) И будет ли 1 августа 2016 года перерасчет пенсии, как работающему пенсионеру, за 2015 год? А 1 августа 2017 г. - за 2016 год? Каков порядок расчета? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение