Изменение условного срока на реальный и возможность подачи на апелляцию - что делать?

• г. Клинцы

Вот меня судили по условному сроку мне сначало в первом суде присудили 1 год условного срока во второй раз я попался мне присудили 6 миес а вот в последний раз меня осудили с условного срока в реальный на 1.6 из за того что 6 раз не отметился но я писал обьяснение и всеровно не помагло что делать или как подать на апиляцыю.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Петрович, ну что вам поделать? - изменить образ жизни, не нарушать законы... иначе список приводов и статей будет только увеличиваться и никакие советы вам не в помощь... а на "апиляцыюю" нужно подавать вместе с вашим адвокатом, зная ваше дело... Удачи