Вопросы регистрации и возможных проблем при выезде из России - гости из Казахстана на 15 дней
₽ VIP

• г. Москва

Ко мне в гости на 15 дней приезжает родственница, гражданка Казахстана. Должна ли я ей делать на это время регистрацию? Возможны ли у нее проблемы при возвращение в Казахстан на границе?

Ответы на вопрос (1):

Регистрации по месту пребывания Ваша гостья подлежит в обязательном порядке. Проблемы на границе возможны только в том случае, если Ваша гостья нарушит, например, таможенное законодательство.