Беженцы из Украины, проживающие в Ростовской области, хотят переселиться в Магаданскую область - что для этого нужно?

• г. Белая Калитва

Мы беженцы из Украины. Живём в Ростовской области. Желаем учавствовать в программе переселения соотечественников в Магаданскую область. Родители у меня родились в России. Отец проживает в России более 30 лет. Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но придётся для этого в Магаданскую область своими силами добираться, и там уже обращаться в УФМС