Имеет ли инвалид, вступивший в очередь на покупку автомобиля в 1988 году, право на компенсацию по новым условиям?

• г. Санкт-Петербург

Я встала в очередь на покупку автомашины через собес в 1988 году, как инвалид с детства. Потом, в связи с развалом СССР, очередь была ликвидирована. И сколько я потом не узнавала, мне отвечали, что очереде - нет. Недавно я узнала, что тем, кто стоял в очереди на машину до 2005 года, положена компенсация. Имею ли я право на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Забудьте про очередь от 1988 года.