Проблемы с монтажом канализации - невыполнение работ и несоблюдение условий договора

• г. Соликамск

Заключили договор на монтаж канализации работа сделана не до конца оплатила 80% от заключенной суммы обещали в ноябре доделать работы потом позвонила сказали на след неделе приедут щас не берут трубку и сами не звонят. Договор просрочен работы не сделаны.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нужно предъявлять письменную претензию и взыскивать неустойку, если нужно ее составить обращайтесь.

Если Вы физическое лицо, то можете взыскивать неустойку по проценту в день до полной стоимости работ, а также доделать работы с привлечением третьих лиц и потребовать компенсации. Если вы выступаете как юридическое лицо - нужно смотреть договор, чтобы понять, на что претендовать.