Решение о группе инвалидности при диагнозе после МРТ - отложение гемоседирина, очаговые изменения головного мозга и гидроцефалия

• г. Архангельск

Положена ли группа инвалидности при диагнозе по результатам МРТ: последствия внутримозгового кровоизлияния в виде отложения гемоседирина в субкортикальных отделах правой теменной доли. Единичные очаговые изменения головного мозга сосудистого генеза (очаги глиоза). Умеренная наружная гипотрофическая гидроцефалия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По идее положена, но врач скажет точнее