Снятие машины c учета

• г. Москва

Скажите пожалуйста как происходит снятие машины с учёта и какие нужны документы для этого и нужно ли привозить машину в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Арем едешьв МРЭО ГИБДД пишешь заявление и пркладываешь к не му свой паспорт,ПТС авто,регистрационную карточку и рег.номера .Остальное все сделают ГАИ скажут и покажут.Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какие нужны документы для снятия машины с учета... для сдачи на запчасти.

Хочу купить машину. В базе гаи уже снята с учета. Продавец сказал, что это машина его тестя, а снята с учета на имя продавца. Подскажите, пожалуйста, законной ли будет сделка если продаёт машину не тесть, а его зять? Какие для этого документы нужны (нужна ли доверенность тестя)? Спасибо.

Муж продал машину, машина не на ходу, покупатель из другого города, забрал машину, но владельцем остается муж. Вопрос: как в таком случае происходит процедура снятия с учета, и что для этого нужно? Спасибо.

Как сейчас в Приморском крае снимаются с учета машины-конструктора, оформленные в 2005 году и какие нужны документы для снятия и продажи (я не собственник данной машины, машина в Приморском крае).

Машина-тотал. Страховая выплатила за машину 100%. Просят передать остатки машины им. Нужно ли снимать машину с учета в ГАИ? Если да то как утиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим купить машину с пробегом у хозяина, подскажите как правильно его переоформить на себя? Какие нужны документы для этого? Когда делается договор купли-продажи, до снятия машины с учета в гаи или после? Если можно всю процедуру по пунктам написать. Заранее спасибо.

Машина и Кредит?

Подскажите Пожалуйста!

Когда покупаешь машину в кредит с первоначальным взносом, и она начинает постоянно ломаться, что для этого нужно чтоб ее вернуть в салон? И вернуть свой первоначальный взнос?

Какие они снимут с меня уплаты (ежимесячные?)

Какие для этого нужны документы и куда обращаться?

Когда заключаешь договор на покупку машины в кредит, какие необходимы документы иметь, чтоб при некачественной машине при частых ломак вернуть ее в салон?

Я собираюсь продать машину. Какие нужны документы для снятия с учета? Можно-ли написать от руки доверенность на продажу машины, на лицо, которое будет покупать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение