У меня тур в Египет, но на руках есть постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. Могут не выпустить?

• г. Тольятти

У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем, в частности, говорится, что если я не выплачу долг, на меня может быть вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ.Но у меня на руках тур в Египет. Могут меня не выпустить? Документ о запрете я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Никакого документа о запрете выезда за границу не будет. Если ваш долг составляет более 10.000 руб., то выезд вам ограничат. Единственный выход – это погасить долги.