Возможные льготы и выплаты для студента, оставшегося без попечения родителей

• г. Москва

Я вхожу в категорию детей, оставшихся без попечения родителей, мне 22, в возрасте 23 х лет, летом 2015 я заканчиваю свое очное образование бакалавра в государственном вузе. На какие льготы и выплаты я могу рассчитывать во время и после его окончания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам до 23 лет нужно встать на льготную очередь на жилье т.к. потом будет уже общая.