Что делать, если тебя пытаются уволить по статье хищение, работая кассиром?

• г. Мурманск

У меня следующая проблема: меня хотят уволить по статье хищение. Работаю кассиром. Сегодня при выходе на работу меня отстранили от исполнения обязанностей, объяснили, что ко мне появилось недоверие. Предложили уволиться по собственному без выплат или пригрозили обвинениями в воровстве. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам решать!!! если докажете и готовы бороться...Но если пойдете на увольнение по собственному, ни в коем случае никаких расписок о обязательствах погашения недостачи!!!