Как в краткий срок списаться с армии.

• г. Североморск

Как в краткий срок списаться с армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Комиссоваться? Заболейте, травму получите. По другому никак

Здравствуйте!

В данном случае в обязательном порядке будет проводится медицинское освидетельствование по правилам установленным Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением правительства РФ № 565 от 4.07.13.

В этой связи военно-врачебная комиссия проведет медицинское освидетельствование (переосвидетельствование) и ВВК по результатам осмотра и на основании мед. документов принимает решение о присвоении категории годности для прохождения службы.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!