Вопрос о бесплатности молочных продуктов на молочной кухне для дочери - что говорит закон?

• г. Уфа

Мне педиатр дала направление на молочную кухню, но там не указано, что бесплатно, и я не из малоимущей семьи. У меня вопрос: я должна покупать молочку дочке или я могу получить беплатно? Как по закону?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Придётся покупать

По идее молочку получают только определенные граждане (малоимущие, многодетные и т.д.) Но если вам педиатр дал направление, то просто радуйтесь и получайте кефирчик и творожок, а так же молочную смесь. Удачи!

Это лучший ответ

Бесплатное питание выдается при наличии определенных диагнозов у ребенка (есть специальный перечень) или если у мамы нет молока. Педиатр должна выписывать рецепт на НАН или Биолакт. По направлению бесплатно, Сергей Сергеевич!!!

врач сказала,что мол купить придется,спрашивается а зачем тогда рецепт?