Как правильно написать ходатайство в суд о не явлении на экспертизу в связи с отъездом на плановую операцию?

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно написать ходатайство в суд о не явлении на экспертизу в связи с отъездом на плановую операцию?

Ответы на вопрос (1):

Это заявление пишется в свободной форме За явление: Довожу до вашего сведения о своей неявке на экспертизу в связи с отъездом на плановую операцию