Как прекратить навязчивый ремонт соседей - эффективные способы решения проблемы

• г. Биробиджан

У нас соседи уже 2 год делаю ремонт и они уже нас достали. Мы даже к ним поднимались говорили сними и даже участкогово вызывали. Бесполезно. Что нужно сделать чтобы это всё прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Иван, только путем постоянного привлечения к административной ответственности, за нарушение тишины.