Что делать, если банк Народный кредит лишили лицензии и неизвестно, где и куда платить потребительский кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Банк Народный кредит лишили лицензии. В этом банке у меня имеется потребительский кредит. В ноябре месяце банк два раза менял место дислокации. В декабре месяце пропал совсем. Никаких оповещений я не получала. Куда, в каком банке и по какому счету платить кредит я не знаю. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждите извещение от нового кредитора, до этого момента не платите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вас не оповещали - можете вообще пока ничего не платить - не обязаны

Спросить
Пожаловаться

"Что делать?"

В подобных случаях, главное -- не суетиться.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по банку народный кредит. У меня имеется не погашенный кредит в этом банке. Признан ли банк банкротом? На какой срок объявлен аукцион по не погашенным кредитам? И могу ли я в данной ситуации не платить кредит. Не плачу с момента отзыва лицензии.

Брал кредит в банке народный кредит. После у банка отозвали лицензию, сейчас уже третий год не плачу, уведомлений не каких не получал в какой банк платить, ходил в совкомбанк там сказали нам безразницы платите вы или не платите. Как быть.

Банк лишили лицензии, (у меня кредит в этом банке) я позвонила на горячую линию мне дали адрес сайта, там реквизиты, я поняла что надо платить по ним через почту, но куда и какому банку не известно. Подскажите пожалуйста стоит ли платить кредит по этим реквизитам? Если я не буду платить, что будет?

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Много лет назад я брал кредит в пробизнес банке, у банка лицензию отозвали и никаких оповещений куда платить мне не пришло. А не так давно мне на госуслуги упал судебный долг превышающий тот кредит более чем в три раза, как оказалось от какой то страховой которая купила кредиты этого банка, что мне делать сумма оч большая.

Кредит в банке народный кредит.

Здравствуйте. Банк потерял лицензию. Куда и как носить кредит, где узнать сумму последнего платежа. Обратились в сбербанк они ничего не знают, представителей банка народный кредит в нашем городе нет. Плачу пока через терминал по номеру договора, куда уходят деньги? Скоро кредит заканчивается а сумму последнего гашения не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение