Передний номер автомобиля закрылся картоном из-за холода, сотрудники пытаются лишить водительских прав

• г. Пятигорск

Закрывал переднюю часть автомобиля картоном т.к. холодно и картон сполз вниз и закрыл гос номер... остановили сотрудники и пытаются лишить вод. уд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению, но сотрудники ГИБДД в данном случае правы, номера всегда должны быть читаемы.

К сожалению по новым правилам за не читаемый гос. Номер идет лишение прав. Но они должны еще доказать что вы это сделали умышленно.