Нужно ли дополнительное страхование жизни водителя при продлении ОСАГО в РОСГОССТРАХе в январе 2015 года?

• г. Буденновск

Готовлюсь к продленению в РОСГОССТРАХе страхования ОСАГО в январе 2015 г, обязательно ли дополнительное страхование жизни водителя?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не обязательно, страхование жизни должно быть добровольным. Если будут навязывать, жалуйтесь в прокуратуру.

Услуга дополнительного страхования жизни водителя не обязательна. Навязывание заключить договор страхования жизни не законно.