Возможно ли учиться параллельно в двух вузах на бюджете?

• г. Краснодар

Если я учусь в вузе на бюджете, могу ли я поступить в еще один другой вуз на бюджет, учась ПАРАЛЛЕЙНО? по закону нельзя понятно, но как узнает второй вуз что я уже где то получаю высшее образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На бюджет не получится

Узнает, поскольку аттестат о среднем полном общем образовании хранится в деканате весь период обучения. Вы не сможете это сделать.