Возможно ли учиться параллельно в двух вузах на бюджете?

• г. Краснодар

Если я учусь в вузе на бюджете, могу ли я поступить в еще один другой вуз на бюджет, учась ПАРАЛЛЕЙНО? по закону нельзя понятно, но как узнает второй вуз что я уже где то получаю высшее образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На бюджет не получится

Спросить
Пожаловаться

Узнает, поскольку аттестат о среднем полном общем образовании хранится в деканате весь период обучения. Вы не сможете это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Если я учусь в вузе на бюджете

, могу ли я поступить в еще один другой вуз на бюджет, учась ПАРАЛЛЕЙНО? по закону нельзя понятно, но как узнает второй вуз что я уже где то получаю высшее*образование*? в одном вузе ксерокопия заверенная натариюсом, во втором сам аттестат, МОЖНО ТАК НА БЮДЖЕТЕ?

Я сейчас учусь заочно на платной основе. Могу ли я через год поступить в другой вуз на бюджет и учиться одновременно в двух вузах, в одном на бюджете, а в другом платно. И когда я закончу получу первое образование, останусь ли я на бюджете во втором вузе? Или мне придется платить, так как у меня уже будет первое высшее образование?

Я сейчас учусь на бюджете университете своего родного города, оканчиваю 1 курс. Хочу попробовать перепоступить в другой ВУЗ в другом городе на бюджет.

Могу ли я быть зачисленной в другом вузе на бюджет, не отчисляясь из первого (в котором учусь сейчас)?

Узнает ли другой ВУЗ о том, что я учусь здесь?

Учусь на бюджете,3 курс вуза. Имею ли я право, бросив сейчас вуз, поступать на бюджет в другой (в качестве первого образования) или это уже будет считаться как второе высшее?

Еще ответьте, пожалуйста, человек, получивший первое образование платно, все еще сохраняет за собой право бесплатного высшего образования (при поступлении на общих основаниях)?

Сын не сдал первую сессию. Его отчислили из ВУЗа. Учился на бюджете. Может ли он заново поступать на бюджет в другой ВУЗ? ЕГЭ не просрочены. В законе об образовании от 1996 сказано, что если поучился хотя бы месяц в ВУЗе, то уже использовал право на бесплатное высшее образование.

К юристу.

Если я учусь в частном на коммерческой основе вузе и до окончания обучения 1 год осталось заочно (получение высшего образования) , параллельно устроился в другой вуз на бюджет очное образование, мне нужно отчислиться с 1 вуза, для того чтобы продолжить учится на бюджете во 2 вузе?

Я учуть на 2 курсе экономики заочно на платной основе. Я хочу поступить в другой вуз на бюджет на очное, по другой специальности. Но могу ли я так сделать, не теряя места на заочном, но при этом учась на бюджете на очном в другом вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в вузе на бюджете, закрыла первый семестр первого курсв, не понравилось и хочу поступить в другой вуз на бюджет снова на первый курс. Возможно ли такое? И могу ли я подать копии документов в новый вуз, дождаться извещения о принятии / отказе, не отчисляясь из своего первого вуза? То есть будет ли видна какая-то информация в новом вузе о том, что я учусь в другом вузе?

Дело в следующем: я студент 2 курса, учусь в ВУЗе на бюджете,

Можно ли закончить этот вуз и поступить в другой вуз на бюджет или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение