Могу ли я устроится в полицию со снятой судимостью? Был судим за дачу взятки должностному лицу.. спасибо.

• г. Москва

Вопрос такой могу ли я устроится в полицию со снятой судимостью? Был судим за дачу взятки должностному лицу.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению не можете.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день,Игорь! К сожалению,нет.Смотрите квалификационные требования к сотруднику полиции