Мировое соглашение - как вернуть свою землю, которую сосед занял частью дома

• г. Малоярославец

Дом и участок мировым соглашением разделены. На моей земле (естьсвид. Собст) стоит часть дома соседа. Как забрать свою землю.? В сарае линия раздела проходит не как по долевой собственности 1/2 а часть моя больше. Но перегородку сосед поставил ровно пополам. Что можно предпринять я ведь перестала пользоваться землей из-за перегородки!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте заявление приставам на неисполнение соседом подписанного мирового соглашения.

Обратитесь к кадастровому инженеру для установления границ земельного участка на местности.

Границы земельного участка определены.так как сарай в 1/2 доли -говорит сосед поэтому я так поставил перегородку-ровно пополам а граница на 3м в мою сторону.Далее граница идет под его дом и опять на 3 м в мою сторону.Могу я заставить его снести часть сарая и дома для пользования своей землей по свидетельству собственности?