Если у меня паспорт армянский, а дети родились в Москве.. Какое гражданство должны написать в свидетельстве о рождение? Спасибо.

• г. Одинцово

Если у меня паспорт армянский, а дети родились в Москве.. Какое гражданство должны написать в свидетельстве о рождение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мать - гражданка России, дети будут признаны гражданами России, если оба - граждане Армении, то и ребёнок получит Армянское гражданство