Наследственная ответственность - Как поступить, если умерший родственник оставил кредит в Русском Стандарте и новый кредитор требует погашения долга?

• г. Санкт-Петербург

После смерти дочери, выяснилось что у неё был кредит взят в банке Русском Стандарте я не знала что у неё был взят кредит. Теперь с меня требуют погашения задолженность. И присылают каждый раз в письме новые суммы! И долг передали новому кредитору Когилэйн Холдингс Лимитед Что делать мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если вступили в наследство на имущество дочери то придется платить и ее долг