Какой штраф предусмотрен за езду тахографом, но без личной карты водителя в 2015 г.

• г. Ростов-на-Дону

Какой штраф предyсмотрен за ездyс тахографом, но без личной карты водителя в 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По КоАП РФ

на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей согласно статьи 11.23 КоАП РФ.