Как справиться с финансовыми трудностями при выплате автокредита на Калину?

• г. Ессентуки

Здравствуйт! Мы с супругой 28.01.2013 г. взяли автомобиль калину в кредит и платим регулярно за нее 13220 т в месяц. Но сейчас нет такой возможности платить такую сумму. Что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.