Выбор билета - детский или взрослый - что делать, когда детских билетов нет

• г. Черноголовка

Сегодня ездила в Ногинск с внуком 7 лет. У кассира спросила какой билет брать взрослый или детский? На что мне она ответила Что детских нет и я взяла взрослый.

Ответы на вопрос (2):

Марина Сергеевна, сформулируйте вопрос.

Детский билет вам обязаны были продать. Вам нужно было подняться к главному автостанции.