Как дочь может получить копию решения суда в Пресненском районном суде Москвы по иску к министерству обороны РФ, проживая в другом городе?

• г. Воронеж

Проживаю в другом городе. Как моя дочь по моей просьбе может получить на руки копию решения суда в Пресненском районном суде г.Москвы по моему иску к министерству обороны РФ.

Ответы на вопрос (4):

выдайте ей нотариально заверенную доверенность.

Оформите нотариальную доверенность по ее паспортным данным и перешлите ей, а она напишет заявление в канцелярию суда

Только если Вы ей выдадите доверенность на получение указанного документа

Зачем Вам такие трудности и лишняя трата денег, когда Вы сами можете отправить в письменном виде заявление на высылку в Ваш адрес решения суда. Данное заявление отправляйте по почте заказной корреспнденцией