Как вписать ребёнка в паспорт без отца - ситуация, возникающая при разводе и отсутствии его места проживания

• г. Советский

Не могу вписать ребёнка в паспорт. Требуют паспорт (ксерокопию) отца ребёнка. Но мы уже давно в разводе и я не знаю где он проживает. Я живу в Крыму и ребёнок, которому 7 лет всё время проживает со мной. Как мне быть в этой ситуации? Могу ли я без него вписать своего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

А отцовство установлено?Тогда в чем проблема?В ксерокопии?