Возможность перевода на ту же специальность в другой город и условия отработки

• г. Рязань

Я студентка 3 курса Рязанского филиала МИИТ (рязанский железнодорожный колледж). Обучаюсь по целевому направлению (направление выдано Рязанской дистанцией электроснабжения ЭЧ-15) , согласно договору после завершения обучения я обязуюсь отработать 3 года. Могу ли я перевестись учиться в другой город на ту же специальность? Если да, то где я обязана отработать направление?

Ответы на вопрос (2):

Можете перевестись с согласия ОРГАНИЗАЦИИ, выдавшей направление.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! С согласия организации, выдавшей направление, вполне можете