Процедура оформления РВП для гражданина Украины, состоящего в браке с гражданкой РФ - сроки и стоимость услуг.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины, состою в браке гражданкой рф.хочу оформить рвп. сколько по времени длится эта процедура и сколько будут стоять ваши услуги в помощи оформления документов и сопровождении в получении рвп?

Ответы на вопрос (2):

РВП дается по квоте.Если нет квоты,то юрист вам не поможет.

Игорь Анатольевич, если Вы женаты на гражданке РФ, которая состоит в гражданстве не менее трех лет, у Вас никаких проблем!!! В упрощенном порядке! Удачи!