Взяла кредит в банке год назад 500 000 руб. Выплатила 100 000 руб. Могут меня признать банкротом физ. лиц.

• г. Ставрополь

Взяла кредит в банке год назад 500 000 руб. Выплатила 100 000 руб. Могут меня признать банкротом физ. лиц.

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только с 01.07.2015. Ознакомьтесь с законом, поскольку он предусматривает ряд условий для признания физического лица банкротом.