Как защитить свои права и получить компенсацию за неправильно поставленный имплантант тазобедренного сустава после операции в Сингапуре?

• г. Сингапур

Я в 2008 году попал в автомобильную аварию. Через 5 месяцев лечения в отечественных больницах я улетел в Сингапур, где мне были платно сделаны 3 операции, результатом чего стал неправильно поставленный мне имплантант тазобедренного сустава, сделавший меня калекой. Я хочу это исправить, стал готовиться к операции в России. Поэтому в декабре прошлого года я сделал рентгеновский снимок, на котором увидел, как мне неправильно поставили имплантант сустава в Сингапуре за большие деньги. Как я могу в данной ситуации защитить свои права и получить материальную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, Вы можете получить налоговый вычет за платные мед.услуги. Обратитесь в налоговую. Во -вторых, обратитесь с иском в суд Сингапура. Но Вам нужен адвокат-международник.