Отказано в возмещении - Как вернуть страховку на случай несчастного случая?

• г. Череповец

Я купила страховку 06.10.2014 г. в скРезервот несчастных случаев и болезней. Получила инвалидность 30.10.2014 г. 2 группа (не рабочая), отправила документв в страховую компанию, мне пришел отказ, что это неявлвется несчастным случаем. Как мне вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ обжалуйте в судебном порядке