Возможно ли оформить на мать получение пенсии покойного отца по потере кормильца?

• г. Алдан

Как нам быть. У нас умер папа, он был работающий пенсионер (ИП), мама тоже получает пенсию (минимальную с социальной доплатой). Пенсия у папы больше, чем у мамы. Может ли мама оформить на себя получение папиной пенсии по потере кормильца. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может

Может ли мама оформить на себя получение папиной пенсии по потере кормильца

ДА, может.

Обращайтесь в ПФР.

УДАЧИ ВАМ