Являюсь должником в банке РС. Долг 520000 р. (без процентов) могу ли я себя объявить банкротом? Если да, то что для этого нужно?

• г. Волгоград

Являюсь должником в банке РС. Долг 520000 р. (без процентов) могу ли я себя объявить банкротом? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести масштабную работу чтобы к вам не было претензий.