Хотим купить автомобиль он оформлен на организацию. Как сделать всё правильно? Оформлять будем на физ. лицо. Заранее благодарен.

• г. Челябинск

Хотим купить автомобиль он оформлен на организацию. Как сделать всё правильно? Оформлять будем на физ лицо. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сделать договор купли продажи,проверить на наличие арестов и приобрести,Удачи вам