Почему коллекторы требуют оплаты, если я уже плачу по исполнительному листу приставам?

• г. Новосибирск

Я плачу по исполнительному листу приставам по одному банку. А коллекторы звонят и требуют оплаты. Почему звонят коллекторы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разбирайтесь с банком почему предъявлен исполнительный документ приставам и коллекторам.

Коллекторы никто и работают на испуг.

По их звонкам - заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Коллекторы не имеют право к вам звонить и требовать деньги в принципе, даже если нет решения суда. Можете написать заявление в прокуратуру за вымогательство денег, т.к. вы уже выплачиваете этот долг банку по исполнительному листу