Почему коллекторы требуют оплаты, если я уже плачу по исполнительному листу приставам?

• г. Новосибирск

Я плачу по исполнительному листу приставам по одному банку. А коллекторы звонят и требуют оплаты. Почему звонят коллекторы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разбирайтесь с банком почему предъявлен исполнительный документ приставам и коллекторам.

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы никто и работают на испуг.

По их звонкам - заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Коллекторы не имеют право к вам звонить и требовать деньги в принципе, даже если нет решения суда. Можете написать заявление в прокуратуру за вымогательство денег, т.к. вы уже выплачиваете этот долг банку по исполнительному листу

Спросить
Пожаловаться

Я плачу по исполнительному листу приставам по одному банку. А коллекторы звонят и требуют оплаты. Почему звонят коллекторы? Имеет ли право банк после суда отдавать мой долг коллекторам? Спасибо.

Плачу по исполнительному листу приставам кредит, а банк все равно звонит и требует заплатить им 50% от долга кредита. Как поступить и почему они звонят?

Плачу по исполнительному листу (задолженность по кредиту) И по этому же кредиту звонят коллекторы говорят вы банку не должны а должны нам потому что банк на торгах продал им мой долг. О том что плачу эту задолженность по кредиту приставам коллекторскому агенству не говорил. Почему звонит коллектор разве они не видят что по этому самому долгу перед банком запущено судебное производство. Спасибо.

Я плачу приставам по исполнительному листу (долги банку)налично. Мне звонят с банка и говорят о том, что почему я продолжаю не платить им. Возможно ли это?

Прошу пояснить. У меня был долг банку. Банк подал иск в суд-его удовлетворили-и я плачу по исполнительному листу. Но банк продал мой долг коллекторам - и они с меня его требуют-звонят по 2-3 раза в день регулярно. Как быть - долг по исполнительному листу с меня удерживают, но в банк он не поступает. Коллекторы требуют оплаты-но с ними у меня нет никакого договора... Могу ли я перевести замороженную сумму в счет оплаты по другим искам? Что можно и нужно сделать? Спасибо.

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение