Отказ в бесплатном проезде в санаторий в 2014 году - возможно ли получить оплату билетов в 2015 году?

• г. Ряжск

Съездила в санаторий в 2014 году. Проезд должен был быть бесплатным, но министерство здравоохранения г.Рязани отказало в бесплатном проезде, ссылаясь на то,что закончились деньги на бесплатный проезд. Могут ли в 2015 году оплатить мне билеты за 2014 год?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли в 2015 году оплатить мне билеты за 2014 год

ОБЯЗАНЫ.

Пишите заявление в министерство здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ

Отсутствие денег не является основанием для отказа в предоставлении бесплатного проезда в санаторий, это может лишь послужить основанием для отсрочки компенсации этого проезда. Обращайтесь письменно в министерство с требованием компенсировать проезд.