Как изменить дату рождения в свидетельстве о рождении, если она отличается от даты в паспорте, выданного 40 лет назад

• г. Заринск

40 лет назад был выдан паспорт (в котором дата отличалось от даты рождение в сведет/рождение) в последствие все все документы были выданы по паспорту. Как поменять дату рождение в св/рождение. (по словам матери дата рождение соответствует дате рождение паспорту)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте соответствующее заявление в ЗАГС.

Здравствуйте! Только на основании судебного решения