Как уйти от федерального розыска и решить вопрос с расстоянием 1500 км между Самарой и Владимиром - возможность разрешить ситуацию в самарском суде и исполнительный лист

• г. Жигулевск

А подскажите: что теперь нужно сделать. И как уйти от ф. Розыска. Я же теперь не смогу даже билет купить. Я нахажусь в самаре, а б.жена в г. Владимире. Расстояние 1500 км. Нельзя ли уригулировать этот вопрос в самарском суде. И где получить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к приставам по месту нахождения исполнительного документа. Исполнительный лист вам не выдадут на руки.

В самаре вы ничего не сделаете. Вам необходимо прибыть лично в отдел сп г. Владимир. Причем тут исполнительный лист? Тут жена написала на вас заявление о возбуждении уголовного дела. Билет вы сможете купить.

Если у Вас есть долг, то Вы вправе позвонить судебному приставу или бывшей супруге, направить приставу свое объяснение, погасить долг по алиментам через банк или почту в своем городе, после чего судебный пристав или дознаватель может отменить свое постановление. Если Вам необходима помощь адвоката, то Вы можете обратиться ко мне.

Я даже не знаю не чего. От пристовов не приходило извещение. Я даже не знаю когда б.жена подала заявление.. я не могу с ней свизаться. Не желает общаться. Хочет алименты, а с ребёнком не даёт общаться. Сказала ребёнку, что я умер. Ипросит чтоб я вообще не появлялся в их жизни. Как это, справедливо? Я завтра пойду к приставам, и уточню, что мне делать.

по поводу общения с ребенком. Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.