Как сделать так чтобы человек осужденный по статье №162 разбой попал под амнистию? Срок дали 10 лет, сидит уже 4-ый год.

• г. Казань

Как сделать так чтобы человек осужденный по статье №162 разбой попал под амнистию? Срок дали 10 лет, сидит уже 4-ый год.

Ответы на вопрос (1):

Регина! К сожелению по такой статье и с такой мерой наказания под амнистию попасть НЕВОЗМОЖНО.Надо надеяться только на УДО.Удачи.