Вопросы и возможные проблемы при участии несовершеннолетней дочери в приватизации квартиры бывшей свекрови

• г. Калуга

Меня интересуют минусы участия моей несовершеннолетней дочери в приватизации квартиры бывшей свекрови (Будут ли проблемы с приватизацией, оформлением квартиры в будущем и т.д.). В данный момент в этой квартире прописаны: я, моя дочь, бывшая свекровь. Я официально отказалась от участия в приватизации в пользу свекрови и своей дочери. После приватизации свекровь будет делать дарственную на мою дочь. Может лучше было б выписать дочь и сделать приватизацию только на свекровь. А потом она сделала бы дарственную после приватизации на мою дочь. У свекрови кроме внучки нет близких родственников.

Ответы на вопрос (1):

Никакой разницы нет и минусов также нет никаких.