Снегоуборочной машиной разбили, отлетевшими камнями пластиковые окно в квартире к кому обратиться 915

• г. Ярославль

Снегоуборочной машиной разбили, отлетевшими камнями пластиковые окно в квартире к кому обратиться 915

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Можете обратиться с претензией к компании проводившей уборку снега, если вашу претензию не удовлетворят то с иском о возмещении вреда в суд.

Удачи Вам!