На вопрос следователя: откуда у тебя в анализах мочи наркотик? Без 51 ст конституции рф.что мне сказать, что я принимал лекарства?

• г. Грозный

На вопрос следователя: откуда у тебя в анализах мочи наркотик? Без 51 ст конституции рф.что мне сказать, что я принимал лекарства?

Ответы на вопрос (1):

А Вас предупредили, что Вы имеете хранить молчание и не свидетельствовать против себя? Требуйте адвоката!