Со счета Сбербанка сняты деньги без моего ведома по указанию пристава, возможно ли это?

• г. Воронеж

Со счета Сбербанка сняты деньги без моего ведома по указанию пристава, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

По постановлению пристава такое возможно.

Банк обращает взыскание на денежные средства по постановлению судебного пристава. Отыщите себя в базе данных должников на сайте ФССП. И сходите на прием к приставу,который ведет производство в отношении Вас