Проблема с получением договора найма из-за изменения номерации дома - как решить ситуацию и получить документ

• г. Сочи

В ходе подготовки документов для приватизации, отказано в получении договора найма, так как была изменена номерация дома и в ордере номер дома другой. В архиве справку об изменении номера дома не нашли, номер дома был изменен приблизительно в 1980 Г. Как мне добиться получения договора соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в суд.