Как честно продать автомобиль с недобросовестной историей без обмана покупателей?

• г. Новосибирск

Купил в 2012 году машину, оказалось распил, оформлен под ПТС другой машины, получен СОР, госномера, стои на учете в ГАИ, хочу продать и вот такая проблема оказалось, как поступить чтоб людей не обманывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите честно, что распил, и сбавьте цену при продаже